news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Члены оценочной комиссии FISU высоко оценили техническую презентацию Казани

Глава делегации, вице-президент FISU Стефан Берг отметил, что поддержка Казани как города-кандидата на проведение Универсиады 2013 года впечатляет.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Члены оценочной комиссии FISU высоко оценили техническую презентацию Казани, которая была представлена сегодня в Казанской Ратуше.

Глава делегации, вице-президент FISU Стефан Берг отметил, что поддержка Казани как города-кандидата на проведение Универсиады 2013 года со стороны общественных групп, бизнеса, Правительства России, граждан и студентов Казани, впечатляет. «Также ваша сильная сторона – спортивный опыт с точки зрения размещения и приема участников масштабных мероприятий», - подчеркнул он.

Член исполкома FISU Кемал Тамер (Турция) сказал, что он очень впечатлен прекрасной презентацией Казани. «Это лучшее, что можно было себе представить», - подчеркнул он. - Нам представлена полная, целостная картина. У меня даже не возникло никаких вопросов».

Он поздравил организаторов презентации и пожелал всего наилучшему Казани как городу-кандидату на проведение Всемирных студенческих игр 2013 года.

Подводя итог презентации, Премьер-министр РТ Рустам Минниханов заверил членов делегации FISU, что Казань обеспечит все требования Международной федерации студенческого спорта и проведет Универсиаду на самом высоком уровне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2