news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке оштрафовали руководителей 4-х автобусных компаний

Во Владивостоке оштрафовали руководителей 4-х автобусных компаний из-за недобросовестных водителей, работающих на их предприятиях.

(Владивосток, 16 мая, «Татар-информ», Василий Акимов). Во Владивостоке оштрафовали руководителей 4-х автобусных компаний из-за недобросовестных водителей, работающих на их предприятиях. По решению административной комиссии Ленинского района г. Владивостока директора ООО «Раннер», ООО «ДВ-ТрансСети», ООО «ПримАвтоБизнес» и ВГМК «Экспресс» должны будут уплатить штраф в размере 3 тыс. рублей каждый.

В ходе инспекции, проходившей на остановочном пункте «Площадь Луговая», было зафиксировано несоблюдение сотрудниками названных выше предприятий расписания движения по своим маршрутам. Свидетельствующие об этом протоколы были составлены и переданы в административную комиссию Ленинского района для последующего разбирательства.

Члены комиссии вынесли решение и наказали руководителей нерадивых водителей денежными взысканиями. Возможно, такие методы воздействия помогут повлиять на перевозчиков, и автобусы будут работать на линиях до положенного часа и в соответствии с установленными графиками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2