news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты сборной России поздравили «Зенит» с феерической победой в Кубке УЕФА

Находящиеся в Канаде на ЧМ хоккеисты сборной России и президент ФХР Владислав Третьяк поздравили футболистов "Зенита" с завоеванием Кубка УЕФА.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Находящиеся в Канаде на чемпионате мира хоккеисты сборной России и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поздравили футболистов петербургского "Зенита" с завоеванием Кубка УЕФА, сообщает пресс-служба ФХР.

"Перед четвертьфинальной встречей с командой Швейцарии на чемпионате мира мы внимательно следили за финальным матчем «Зенита» с шотландским «Рейнджерс», - сообщил по телефону из Квебека глава ФХР. - И были несказанно рады успеху российской команды в одном из престижнейших футбольных турниров. Не только Максим Сушинский и Константин Горовиков, выступающие за питерский СКА, но и все игроки нашей команды получили огромный заряд положительных эмоций от победы питерского клуба. От всей души поздравляем «Зенит» с победой! Желаем дальнейших успехов российским футболистам на зеленых полях Европы и мира. Также хочу передать поздравления и наилучшие пожелания президенту Российского футбольного союза и новому министру спорта страны, одному из основателей нынешнего ФК "Зенит" Виталию Мутко".
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2