news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Министерстве промышленности и торговли РТ встречают делегацию Китая

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоится встреча с делегацией официальных и деловых кругов китайской провинции Шаньдун

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Сегодня в 9.00 в Министерстве промышленности и торговли РТ состоится встреча с делегацией официальных и деловых кругов провинции Шаньдун Китайской Народной Республики во главе с Первым вице-губернатором провинции г-ном Ван Жэньюань. Встречу проведет министр промышленности и торговли РТ Александр Когогин.

В программе встречи - презентация экономического потенциала Республики Татарстан, выступление начальника комитета по реформе и развитию провинции Шаньдун господина Фэй Юньлян об экономике провинции, презентация ОЭЗ «Алабуга», презентация нефтехимического комплекса РТ, презентация ИПТ «Идея», презентация предприятий провинции Шаньдун.

Визит в Татарстан правительственной делегации провинции Шаньдун КНР проходит 14 – 16 мая. В программе визита – адресные встречи, посещение КГУ, осмотр спортивных сооружений. 15 мая состоится встреча с Премьер-министром РТ Рустамом Миннихановым и подписание соглашения между Правительством Республики Татарстан и Правительством провинции Шаньдун в сфере торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2