news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде открылся семинар по компьютеризации процесса диспансеризации

В Великом Новгороде открылся обучающий семинар на тему «Использование программного обеспечения при проведении диспансеризации работающих граждан»

(Псков, 14 мая, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде открылся обучающий семинар на тему "Использование программного обеспечения при проведении диспансеризации работающих граждан и при выписке бесплатных лекарственных средств отдельным категориям граждан". Как сообщает пресс-центр областной администрации, семинар организован комитетом по охране здоровья населения области и Государственным учреждением здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр" в целях повышения эффективности мероприятий по диспансеризации работающих граждан в рамках национального проекта "Здоровье" и мероприятий по организации выписки лекарственных средств отдельным категориям граждан.

В семинаре принимают участие заместители главных врачей организаций здравоохранения и аптечных учреждений, заведующие поликлиниками, ответственные по диспансеризации в учреждениях здравоохранения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2