news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань посетит делегация из Норвегии

В составе норвежской делегации - фирмы, представляющие нефтегазовую промышленность, производство оборудования, химическую отрасль и рыбопереработку.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоится встреча с делегацией Норвегии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Норвегия в Российской Федерации Ойвиндом Нордслеттеном, сообщает пресс-служба ведомства.

Делегация Норвегии посетит инновационно-производственный технопарк «Идея», Казанский государственный университет, тепличный комбинат «Майский».

В составе норвежской делегации - представители норвежской государственной компании по содействию развитию бизнеса, норвежско-российской торговой палаты, норвежского совета по экспорту морепродуктов, норвежского партнерства в нефтегазовой промышленности, государственной нефтяной компании «СтатОйл Гидро» и других норвежских фирм, представляющих, в основном, нефтегазовую промышленность, производителей и поставщиков норвежского оборудования, а также химическую отрасль и рыбопереработку.

В Татарстане норвежская делегация пробудет до 15 мая.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2