news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО «ЗМА» объявляет о наборе персонала

В связи с расширением производства автомобилей «SsangYong» и «Fiat» ОАО «ЗМА» начинает набор персонала в основные цеха и вспомогательные службы.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). В связи с расширением производства автомобилей «SsangYong» и «Fiat» ОАО «ЗМА» начинает набор персонала в основные цеха и вспомогательные службы.

Для обеспечения бесперебойной деятельности производству сегодня требуются специалисты складского хозяйства: комплектовщики, кладовщики и водители погрузчика. На расширенное сварочное производство «SsangYong» приглашаются сварщики и рихтовщики. В цехе окраски кузовов открыты вакансии маляров по металлу. А сборочное производство комплектуется слесарями механосборочных работ.

Кроме специалистов, задействованных непосредственно в производственном процессе, на ЗМА проводится набор дополнительного персонала в ремонтные и вспомогательные службы завода.

Одним из мероприятий кампании по привлечению персонала на ЗМА станет «День открытых вакансий», который пройдет на предприятии 17 мая. В этот день с 10.00 все желающие устроиться на завод смогут ознакомиться с производством в ходе организованных экскурсий и пройти собеседование с руководителями.

Всего в течение мая-июня планируется принять около 200 сотрудников на рабочие специальности. Все они пройдут обучение по новой программе, которая предполагает получение как теоретических знаний о производстве, так и практических навыков. Новая программа обучения персонала направлена, прежде всего, на лучшее понимание специфики производства и быструю адаптацию к выполнению своих непосредственных функций, сообщает пресс-служба ОАО «Северсталь-Авто».

«Спрос на автомобили «SsangYong» и «Fiat» производства ЗМА постоянно растет и сегодня, чтобы удовлетворить рынок мы должны наращивать объемы производства, что соответственно предполагает увеличение штата сотрудников. Мы стремимся, чтобы наша команда пополнялась квалифицированными кадрами, а потенциал Набережных Челнов, как одного из ведущих промышленных центров Татарстана, может гарантировать наличие необходимых нам компетенций, - заявил исполнительный директор ЗМА Александр Корнейчук. – В свою очередь мы предлагаем новым сотрудникам отличные условия труда, возможность профессионального роста и уверенность в завтрашнем дне».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2