news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Пехтин: «Сюрпризов в составе Правительства нет»

«Единороссы» довольны выбором Владимира Путина.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Новые назначения в Правительстве и изменения в его структуре четко отвечают тому набору задач, который Владимир Путин назвал, представляя 8 мая в Государственной Думе программу основных направлений деятельности Правительства, считает заместитель секретаря президиума Генерального совета партии, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Пехтин.

Как сообщает пресс-служба "Единой России", по мнению Владимира Пехтина, впервые в истории нашей страны предложение по кадровому составу и структуре правительства было представлено в столь короткий срок: работа по формированию состава и структуры правительства началась сразу после выборов Президента России. «Каких-либо сюрпризов в составе правительства нет, - заметил он. - Многие руководители свои посты сохранили, хотя появились и новые лица. В результате сформировалась команда единомышленников, опытных управленцев, грамотных специалистов. Уверен, что такой надежный коллектив способен поднять решение государственных задач на качественно новый уровень».

Владимир Пехтин также сообщил, что реструктуризация министерств, очевидно, направлена на конкретизацию направлений деятельности правительства для его более четкой и гармонизированной работы.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2