news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция «Единая Россия – ветеранам труда и труженикам тыла» станет традиционной

ТРО ВПП «Единая Россия» рассматривает возможность льготного посещения театра и просмотра оперных и балетных спектаклей для ветеранов, живущих в разных районах РТ.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ», Денис Тихонов). Татарстанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» намерено продолжить благотворительную акцию «Единая Россия – ветеранам труда и труженикам тыла».

Напомним, в рамках «единороссовской» акции прошлым летом сотни ветеранов войны и труда города Казани посетили Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М.Джалиля. В течение 10 дней фронтовики и работники тыла смогли бесплатно увидеть и услышать лучшие голоса российской и зарубежной оперной сцены.

Многие ветераны войны лично и через Общественную организацию ветеранов (инвалидов) войны и военной службы РТ обратились к Председателю Госсовета РТ, секретарю политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фариду Мухаметшину с признательностью и благодарностью за организацию акции.

Теперь речь идет о том, чтобы сделать благотворительную акцию «Единая Россия – ветеранам труда и труженикам тыла» традиционной и рассматривается возможность льготного посещения театра и просмотра оперных и балетных спектаклей для ветеранов, живущих в разных, включая самые отдаленные, уголках республики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2