news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня в полдень Госдума РФ соберется на внеочередное заседание

Сегодня Государственная Дума РФ на внеочередном заседании, как ожидается, утвердит на посту главы Правительства Владимира Путина.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Сегодня Государственная Дума РФ на внеочередном заседании, как ожидается, утвердит на посту главы Правительства Владимира Путина. Его кандидатуру накануне внес на рассмотрение в парламент Президент России Дмитрий Медведев. Все фракции, кроме КПРФ, уже заявили о своей поддержке Путина.

Заседание начнется в 12.00 мск. Информационный канал "Вести" будет транслировать его в прямом эфире, сообщается на сайте телекомпании. Согласно повестке дня, представление кандидата на должность главы Кабинета Министров займет 5 минут. Прежде, чем депутаты зададут кандидату вопросы и проголосуют, Владимир Путин представит им программу деятельности нового Правительства.

Накануне вечером кандидат в Премьер-министры России Владимир Путин начал консультации с лидерами думских фракций. В начале встречи он выразил надежду, что депутаты поддержат его кандидатуру на посту Премьер-министра. Вместе с тем Путин не стал анонсировать свое сегодняшнее выступление в Госдуме, чтобы оно не потеряло актуальность.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2