news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Свое уважение к ветеранам лучше демонстрировать не словами, а делом»

Премьер-министр РТ Рустам Минниханов поздравил с праздником Победы в Великой Отечественной войне фронтовиков и ветеранов тыла.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). С праздником Победы в Великой Отечественной войне поздравил сегодня Премьер-министр РТ Рустам Минниханов фронтовиков и ветеранов тыла на площади перед НКЦ «Казань».

Премьер-министр РТ выразил слова благодарности всем, кто организует в республике военно-патриотическую работу с молодежью, а также пожелал кадетам и курсантам быть достойной сменой героического поколения людей, сложивших свои головы, защищая Родину.

Обращаясь к ветеранам Великой Отечественной войны, глава Правительства Татарстана заявил, что свое уважение к ним лучше всего демонстрировать не словами, а делом. «Мы видим, что День Победы является в нашей стране одним из самых любимых праздников и одним из важных событий в истории государства», - сказал Рустам Минниханов.

От имени Президента Татарстана и Правительства РТ, от имени всего руководства республики Рустам Минниханов поздравил ветеранов с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелал им здоровья и долголетия.

Во встрече приняли участие 140 человек – ветеранов органов государственного управления республики, участников войны и ветеранов тыла. Ветеранов встречали воспитанники кадетских школ и курсанты Казанского суворовского училища, члены военно-патриотического клуба «Отечество». Для ветеранов был организован праздничный концерт, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.
***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2