news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Казани сжег паспорт и другие документы своей жены

В отношении жителя Казани, который сжег все документы своей супруги, возбуждено уголовное дело.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сжег все документы своей жены житель Казани. Таким образом супруг отомстил женщине за то, что она не купила ему бутылку пива.

Как сообщила сегодня пресс-секретарь Вахитовского РУВД Ева Богданова, сегодня дознаватели Вахитовского РУВД возбудили уголовное дело по статье 325 УК РФ «Похищение или повреждение документов» в отношении жителя Казани 1976 г.р.

Накануне мужчина пришел с работы домой. Решив отдохнуть, он выпил несколько бутылок пива, которые купил по пути к дому. По словам жены, мужчина не спал всю ночь, а когда пришло время собираться на работу, попросил ее сходить за пивом. Женщина отказалась, сказав, что торопится на работу. Тогда мужчина взял из серванта документы - паспорт жены, 2 страховых свидетельства на нее и дочь и пенсионное удостоверение. Он сказал, что если жена не принесет пиво, то он их сожжет.

После длительного выяснения отношений женщина пошла в ларек, где купила пиво. Когда вернулась домой, то увидела мужа, стоящего у плиты и очищающего с нее остатки сгоревших документов. Жена потребовала объяснений и показала ему бутылку пива, на что мужчина сказал, что ему показалось ее отсутствие очень долгим. Решив, что его хотят обмануть, мужчина сжег документы.

Виновнику происшествия грозит до 1 года лишения свободы. Однако, как заверяют сотрудники дознания в мировом суде, супругов постараются помирить.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2