news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня в Петербурге проходит генеральная репетиция парада Победы

В связи с перемещением военной техники на площадь будет ограничено движение по улицам города.

(Санкт-Петербург, 5 мая, "Татар-информ", Данис Гараев). Сегодня вечером на Дворцовой площади города на Неве пройдет генеральная репетиция парада войск Санкт-Петербургского гарнизона, посвященного 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в связи с проведением тренировки парада и перемещением военной техники на площадь будет ограничено движение по улицам города. С 14:00 до 18:00 будет ограничено движение транспорта по маршруту следования военизированной колонны: п. Касимово - Приозерское шоссе - пост ДПС "Осиновая Роща" - окружная дорога до съезда на Шафировский проспект - Пискаревский проспект - Свердловская набережная - Арсенальная набережная - Литейный проспект - Невский проспект – Набережная реки Мойка (по обе стороны) до Певческого моста.
На время проведения тренировок, с 18:00 до 21:00, будет закрыто движения транспорта по Невскому проспекту на участке от Дворцового моста до Набережной реки Мойки.
Также будет запрещена парковка транспорта на набережной реки Мойки с обеих сторон на участке от Невского проспекта до Певческого моста и прилегающей к нему площади.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2