news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева инкогнито навестила Киркорова

Свой 41-й день рождения Киркоров начал отмечать на сцене. 30 апреля у Филиппа был последний из 15 "сольников" в московском Театре Оперетты

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Свой 41-й день рождения Киркоров начал отмечать на сцене. 30 апреля у Филиппа был последний из 15 "сольников" в московском Театре Оперетты. Смотреть видео

Поздравить коллегу приехал мэтр эстрады Иосиф Кобзон. Он одобрительно наблюдал за шоу Киркорова. А уже у полуночи друзья поп-короля съехались на банкет к Филиппу в модный ресторан "Сафиса".

Такого шикарного застолья не было еще ни у одного эстрадного артиста. Шампанское, черная икра в изобилии, а на горячее - ягненок по-царски. Заметно постройневший Киркоров, оправдывая народное звание короля эстрады, восседал на троне. К слову, на торжество приехала и личный диетолог артиста Маргарита Королева, пишет "КП".

Поддержать Фила заехал и знаменитый режиссер Владимир Меньшов. Не остался в стороне и актер Дмитрий Дюжев. Он приехал поздравить певца вместе со своей беременной женой Татьяной. Подарков Киркорову надарили видимо-невидимо. Из интересных: велосипед от Влада Топалова, картина от Димы Билана и серебряные бокалы от продюсера Яны Рудковской.

Журналисты тоже пришли не с пустыми руками. Корреспонденты "Экспресс-газеты" вручили певцу шапку Мономаха и атрибуты царской власти.

Филипп ждал Аллу Борисовну. Но Пугачева поступила по-хитрому. В середине банкета Киркоров спешно покинул зал. "Алла приехала", - зашептались охранники.

Но Примадонна так и не появилась. Говорят, что бывшего мужа Пугачева поздравила, не выходя из своего роскошного лимузина: не захотела выйти в народ из-за обилия прессы.

Впрочем, Аллу Борисовну с лихвой заместила ее дочь Кристина Орбакайте. К финалу в гости к Филиппу заглянул и Дима Билан с Яной Рудковской. Веселая троица тут же пустилась в пляс. К тому же Дима еще и подпел Филиппу в его знаменитой песне "Я поднимаю свой бокал". Гости разошлись уже под утро.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2