16+

Евгений Набоков свободен для сборной России

Голкипер клуба НХЛ «Сан Хосе Шаркс» Евгений Набоков закончил свое выступление в Кубке Стэнли, теперь его ждут в сборной России.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Голкипер клуба НХЛ «Сан Хосе Шаркс» Евгений Набоков закончил свое выступление в Кубке Стэнли, теперь его ожидают в сборной России. Сегодня его команда со счетом 1:2 проиграла шестой матч четвертьфинальной серии против «Далласа» - Набоков пропустил шайбу в четвертом овертайме матча, ставшего восьмым по продолжительности в истории НХЛ, и счет в серии стал 4:2 в пользу техасского клуба.

Теперь приезда Набокова ждут в расположении национальной команды России в Квебеке. Напомним, после потери во вчерашней встрече с чехами Александра Еременко в распоряжении тренерского штаба команды остался всего один голкипер Михаил Бирюков из ХК МВД, а второго вратаря нашей команде необходимо найти до завтрашнего матча с датчанами.