news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязань вновь готовится показать свою гостеприимность

Выставка-ярмарка предоставит возможность производителям найти надежных партнеров по бизнесу, расширив географию своего рынка.

(Саранск, 5 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). "Рязань гостеприимная" – так называется межрегиональная выставка-ярмарка, которая традиционно пройдет в городе в мае.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Рязанской торгово-промышленной палаты, с 13 по 16 мая в областном театре кукол предприятия и фирмы из Москвы, Курска, Ярославля, Тулы, Костромы, Московской, Самарской, Владимирской, Калининградской областей, Республики Беларусь предложат и ту продукцию, которая давно полюбилась рязанским потребителям, и новые образцы изделий.

Накануне летнего сезона на выставке-ярмарке будут представлены одежда из натуральных тканей, трикотажные изделия для взрослых и детей, обувь, дамские шляпки и сумочки, текстиль для дома, ювелирные изделия, товары для летнего отдыха.

Выставка-ярмарка предоставит возможность производителям найти надежных партнеров по бизнесу, расширив географию своего рынка, а посетителям – ознакомиться с лучшими образцами отечественной промышленной продукции, не только увидеть, но и приобрести понравившиеся изделия, отмечают в пресс-службе Рязанской ТПП.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2