news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россиянин, летевший из Москвы в Торонто, скончался на борту самолета

Во время полета погибший пил много спиртного и шел на конфликт с пассажирами.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). На рейсе авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы в Торонто скончался мужчина, сообщили представители канадской полиции. Как сообщает BBCRussian.com, умерший был гражданином России. О его личности пока не сообщается, известно лишь, что ему было чуть больше 40 лет.

Самолет приземлился в аэропорту Торонто вечером 30 апреля, в настоящее время полиция опрашивает всех 200 пассажиров самолета.

По некоторым сообщениям, во время полета погибший пил много спиртного и шел на конфликт с пассажирами, из-за чего члены экипажа вынуждены были пересадить его в другую часть самолета.

Один из пассажиров рассказал корреспондентам канадского телевидения, что беспокойный пассажир во время полета приставал к женщине. Как говорят очевидцы, мужчина, очевидно, сделал что-то, чего не следовало, потому что женщина в итоге закричала на него. Свидетели произошедшего также добавляют, что в какой-то момент, после того, как мужчину пересадили ближе к носу самолета, он сполз на пол и посинел.

Канадские власти пока не дают комментариев относительно причины смерти, ожидая результатов вскрытия. Власти аэропорта также не дают никакой информации.

Другие пассажиры этого рейса добавляют, что на борту было еще несколько человек, пивших алкоголь прямо из бутылки во время 9-часового перелета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2