news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ненадлежащей признали рекламу «Центра ипотеки и ремонта»

29 апреля Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан признало ненадлежащей рекламу ООО «Центр ипотеки и ремонта».

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). 29 апреля Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан признало ненадлежащей рекламу ООО «Центр ипотеки и ремонта».

Ранее сотрудниками Татарстанского УФАС в ходе мониторинга республиканских печатных изданий был выявлен факт распространения в мартовском номере журнала «Казанская недвижимость» рекламы финансовых услуг, предлагаемых ООО «Центр ипотеки и ремонта», сообщает пресс-служба управления.

В данном рекламном объявлении не были указаны все условия кредитного договора, которые могут влиять на фактическую стоимость кредита для заемщика, что послужило основанием для возбуждения в отношении ООО «Центр ипотеки и ремонта» дела по признакам нарушения пункта 2 части 2 статьи 28 Федерального закона «О рекламе».
Рассмотрев материалы дела, Татарстанское УФАС предписало «Центру ипотеки и ремонта» устранить нарушение. Также материалы дела будут переданы должностному лицу Татарстанского УФАС для возбуждения в отношении нарушителя административного производства.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2