news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Юрмале соберутся мировые профессионалы рынка недвижимости

Этим летом в Юрмале пройдет Саммит инвесторов мирового рынка недвижимости.

(Рига, 30 апреля, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Этим летом в Юрмале пройдет Саммит инвесторов мирового рынка недвижимости. «International Real Estate Investment Summit» (IREIS) — это международный саммит профессионалов рынка недвижимости, который организует Международный центр бизнес-информации «New Projects».

Мероприятие такого масштаба пройдет в Латвии впервые. Предполагается, что в работе саммита примут участие свыше 500 ведущих специалистов рынка недвижимости со всего мира. Представители России, Великобритании, Франции, Дании, ОАЭ, Германии, Голландии и других стран обсудят новейшие тенденции международного рынка инвестиций в недвижимость и современной архитектуры.

В двухдневной программе запланированы четыре конференции: две - для девелоперов, архитекторов и строительных компаний, и две - для инвесторов, девелоперов, банков, компаний по недвижимости и других специалистов.

«На данный момент участие в саммите подтвердили 17 инвесторов, – утверждает руководитель проекта «International Real Estate Investors Summit» Диана Каулена. – Это предприниматели высокого уровня, которые оперируют бюджетами в сто и более миллионов евро. В общей сложности, мы планируем привлечь на саммит 30 инвесторов из Европы, России и других стран».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2