news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты «Динамо-Казань» проиграли первый домашний матч сезона, но взяли реванш во втором

Одна победа и одно поражение – таков результат двух первых домашних матчей чемпионата России по хоккею на траве для клуба «Динамо-Казань».

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Одна победа и одно поражение – таков результат двух первых домашних матчей чемпионата России по хоккею на траве для клуба «Динамо-Казань». 28 и 29 апреля пятикратные чемпионы страны принимали на поле Центра хоккея на траве одноклубников из Екатеринбурга.

В первом домашнем матче нового сезона подопечные Араика Маргаряна четырежды оказывались в роли догоняющих. Отыграться же им удалось лишь трижды. На четвертый гол уральской команды наши хоккеисты так и не смогли ответить, уступив в результате со счетом 3:4.

Днем позже в ответном матче казанские хоккеисты смогли взять реванш. Вновь, как и днем ранее, преимущество одной команды над другой по ходу встречи не превышало одного мяча, но в итоге победа осталась за казанцами – 3:2.

Следующие матчи «Динамо-Казань» вновь проведет на домашнем стадионе – 23 и 24 мая соперниками команды Араика Маргаряна станут хоккеисты подмосковного «Динамо».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2