news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владивостокским ветеранам предлагают товары со скидками

В преддверии Дня Победы владивостокским ветеранам предлагают расширенный ассортимент товаров со специальными скидками.

(Владивосток, 28 апреля, «Татар-информ», Василий Акимов). В преддверии Дня Победы владивостокским ветеранам предлагают расширенный ассортимент товаров со специальными скидками. Цены на продукцию для ветеранов на 15-20 процентов ниже рыночных. Придя в так называемые "социальные" магазины, они могут приобрести различную пищевую продукцию по сниженным ценам.

Ассортимент предлагаемых товаров расширен и разнообразен. Мучные и колбасные изделия, молочные и мясные продукты, сладости и фрукты, крупы и консервы, а в честь предстоящего 9 мая - еще и алкоголь.

Как сообщили в управлении торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации Владивостока, в краевом центре действует несколько торговых пунктов, обслуживающих льготные категории граждан - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, блокадников и вдов погибших. Кроме того, потребительскую поддержку всем категориям граждан оказывают отделы социальной торговли на рынках, а также участники программы администрации города "Владивостоку - достойную жизнь!". Передвижные и стационарные торговые точки с символикой данного проекта располагаются во всех районах краевого центра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2