news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Бумбокс» даст единственный концерт в Казани

На сайте ИА «Татар-информ» состоялась видеоконференция в режиме онлайн, участниками которой стали музыканты и группы «Бумбокс».

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Сегодня в Казани в КРК «Пирамида» состоится концерт группы «Бумбокс» – коллектива, который уже был назван «музыкальным открытием года» не только у себя на родине, Украине, но и в России.

Участники группы «Бумбокс» – вокалист Андрей Хлывнюк, гитарист Андрей Самойло и ди-джей Валентин Матиюк – пришли сегодня в студию агентства «Татар-информ», чтобы принять участие в видеоконференции и пообщаться со своими поклонниками в режиме онлайн. Беседа получилась непринужденной и очень интересной: поклонники группы узнали, например, о том, что у «Бумбоксов» есть собственный виртуальный олененок, корм для которого является одним из обязательных условий концертного райдера.

По словам Андрея Хлывнюка, группа сейчас совершает небольшой тур по таким российским городам, как Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Казань. «Ну а потом мы поедем в Киев – пополнять боеприпасы», – пошутил он. График передвижений «Бумбокса» – очень насыщенный, однако музыканты говорят о том, что усталость им не мешает.

«Нам помогает вера в то дело, которое, мы умеем делать, и хорошие люди на нашем пути. Нам очень везет на хороших людей, они, слава Богу, постоянно нас окружают», – говорят участники группы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2