news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болельщики ЦСКА устроили массовую драку с жителями острова Русский

Болельщики московского клуба прибыли во Владивосток за день до игры владивостокского «Луча» с ЦСКА.

(Владивосток, 25 апреля, «Татар-информ», Василий Акимов). На острове Русском, расположенном в черте Владивостока, болельщики московского футбольного клуба ЦСКА устроили массовую драку с местными жителями.

Болельщики московского клуба прибыли во Владивосток за день до игры владивостокского «Луча» с ЦСКА, сообщает «Восток-Медиа». Десять человек решили посетить остров Русский. На пароме, следующем на остров, юноши и девушки «подогревались» спиртными напитками и скандировали речевки фанатов ЦСКА. Однако на судне никто не обращал внимания на их выходки.

Ситуация изменилась в маршрутном автобусе, курсирующем между населенными пунктами острова Русский. Находясь в общественном транспорте, фанаты ЦСКА нецензурно выражались и продолжали распивать спиртные напитки. Кроме того, молодые люди стали приставать к пассажирам и попытались устроить массовую драку в автобусе. После того, как водитель остановил автобус, местные жители совместными усилиями выкинули бузотеров из салона, заставив ретироваться в ближайшие кусты. Отметим, что в числе пассажиров автобуса, давших достойный отпор гостям из Москвы, оказались офицеры морской пехоты.

В связи с произошедшим инцидентом милиции Владивостока, видимо, придется несладко во время завтрашнего матча. Вполне возможно, что московские футбольные фанаты захотят восстановить попранную честь и устроят массовые беспорядки в центре Владивостока.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2