news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легендарные "Scorpions" - на сайте ИА "Татар-информ"

Сегодня немецкая рок-группа "Scorpions" станет участником онлайн-конференции в ИА "Татар-информ", а затем даст концерт в "Татнефть-арене".

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в казанской «Татнефть-арене» состоится концерт немецкой рок-группы «Scorpions». Это будет вторым выступлением «скорпионов» в Казани – 3 года назад в год тысячелетия столицы Татарстана рок-коллектив открывал «Татнефть-арену».

Сегодня в 17 часов музыканты группы во главе с ее солистом Клаусом Майне дадут пресс-конференцию, которая будет транслироваться в прямом эфире на сайте ИА «Татар-информ».

Турне легендарной группы проходит по 12 российским городам. Завтра «Scorpions» улетят в Москву, где вечером дадут концерт в Кремле.

Как сообщается на сайте группы, в каждом городе перед концертом «Scorpions» пройдет конкурс красоты. В роли жюри выступит публика. 11 финалисток поедут в Москву на заключительное шоу «Scorpions» в Москве и примут участие в финале конкурса. Победительница получит специальный приз от группы и официальный статус «Королева рока Скорпионс».

«Scorpions» - один из наиболее известных и успешных немецких музыкальных коллективов. За минувшие годы было продано свыше 75 миллионов альбомов этой группы.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2