news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Белгороде проходит операция «Контрафакт»

Милиционеры уже выявили факт незаконного использования известной торговой марки.

(Тамбов, 24 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В Белгороде проходит операция «Контрафакт». Сотрудники милиции проверяют физические и юридические лица, которые занимаются изготовлением и реализацией аудио- и видеопродукции, алкогольных и спиртосодержащих напитков, лекарственных препаратов и других товаров народного потребления.

Так, 20 апреля сотрудники отделения по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УВД по г.Белгороду выявили факт незаконного использования товарного знака. На Центральном рынке 33-летняя белгородка, индивидуальный предприниматель, занималась реализацией спортивной обуви, на которой был изображен товарный знак известной фирмы-производителя. Однако качество продаваемых кроссовок явно уступало оригиналу, да и цена не совсем соответствовала знаменитой марке, сообщает пресс-служба УВД.

Обувь, вызвавшая подозрение, была изъята. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконное использование товарного знака», передает ИА Бел.Ру.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2