news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более восьми тысяч рязанцев приняли участие в благоустройстве своего города

В администрации Рязани подвели итоги самого массового в этом году мероприятия по уборке и благоустройству – общегородского субботника.

(Саранск, 24 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации Рязани подвели итоги самого массового в этом году мероприятия по уборке и благоустройству – общегородского субботника. Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе мэрии областного центра, в субботнике приняли участие более 8 тысяч
рязанцев.

В рамках общегородского субботника 8700 жителей Рязани привели в порядок 921 дворовую площадку. В ходе мероприятия по уборке города вывезено 85 кубических метров веток и 373 кубометра мусора, которые принимались на свалки по бесплатным талонам. Ликвидирована одна несанкционированная свалка за школой, отремонтировано 12 каруселей и качелей на детских площадках.

Кроме жителей, очисткой и благоустройством городских территорий занимались и работники муниципальных учреждений и предприятий. В их задачу входила уборка остановок общественного транспорта, скверов и парков, побелка бордюрного камня и цоколей, ремонт и покраска детского оборудования.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2