news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Битва года: Рудковская и Киркоров готовы порвать друг друга

Два воинствующих продюсера дали новый повод для жарких споров.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Впервые после того, как разразился грандиозный скандал на почве творческой ревности перед "Евровидением-2008", продюсеры конкурентов Анни Лорак и Димы Билана встретились лицом к лицу.

Не успели сливки отечественного шоу-бизнеса устать, отслеживая боевые действия Филиппа Киркорова и Яны Рудковской, как два воинствующих продюсера дали новый повод для жарких споров, пишет "Твой День".

Враждующие звезды появились на презентации в одном из столичных казино с разницей буквально в десять минут. В зале немедленно запахло жареным, и точно не фуршетным шашлыком. Подойдут ли Яна и Филипп друг к другу? Ждать ли "битвы года"? Такие вопросы волновали гостей презентации с того момента, как Рудковская и Киркоров - оба со своими подопечными - переступили порог концертного зала. Конечно, подойдут, конечно, ждать - это было сразу понятно самым наблюдательным коллегам по эстрадному цеху. В тусовке хорошо известно: эти двое не робкого десятка.

Разговор состоялся вскоре после выступления Димы Билана. Однако громкая музыка позволила Яне Александровне и Филиппу Бедросовичу сохранить детали беседы в тайне от окружающих.

Однако то, как держались враждующие продюсеры во время "переговоров", само по себе было достойно аплодисментов. Бывшие друзья выясняли отношения с открытой улыбкой и перешептываниями на ушко, дружескими поцелуями в щеку и небрежными похлопываниями по плечу. Однако для человека, знакомого с характерами Филиппа и Яны, было очевидно: оба готовы любого буквально порвать. Комментировать разговор две звезды, разумеется, не стали.

Напомним, что яблоком раздора для двух амбициозных продюсеров стал греческий шоу-постановщик Фокас Евангелинос. И номер Билана, и номер Лорак доверено ставить ему. Проблема налицо - один и тот же человек работает с прямыми конкурентами. А меж тем до "Евровидения" остается месяц. Вчерашняя встреча Киркорова и Рудковской очень напоминает старт большого марафона, который приведет их к финалу запыхавшимися, вымученными, но уж точно - твердо стоящими на своем.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2