news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Батурин посвятил себя Пугачевой

Виктор Батурин устал от скандалов, абстрагировался от бракоразводного процесса, забыл про неразделенного Билана и сделал доброе дело.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Виктор Батурин устал от скандалов, абстрагировался от громкого бракоразводного процесса, забыл про неразделенного Билана и сделал доброе дело - выпустил новый альбом Аллы Борисовны Пугачевой. Пластинка содержит как хиты прошлых лет, так и свежие, никому не известные песни.

Фонд "Долги наши" ратует за сохранение культурного наследия России, посему активно выпускает диски популярных эстрадных исполнителей. Так, в 2006 году под эгидой просветительской деятельности фонд подарил миру альбом Димы Билана "Время-река". А в 2007-м выбор пал на Филиппа Киркорова – он записал пластинку под названием "For you", пишут dni.ru.

"Я с большим уважением отношусь к Алле Борисовне, и мне искренне хотелось оказать ей какую-то любезность", - так представил альбом Виктор Николаевич. Последняя работа Примадонны – не только дань прошлому. Новые композиции занимают большую часть альбома, да и полюбившиеся хиты приобрели неожиданные краски в руках опытных аранжировщиков.

Необычное название - "Приглашение на закат" - создает не только романтическую иллюзию, но и заставляет вспомнить о недавнем дне рождения певицы, который она отпраздновала в Баден-Бадене вместе с Максимом Галкиным. Примадонне исполнилось 59 лет. Тихий семейный праздник пришел на смену красочным шоу в Кремлевском дворце – Пугачева давно собирается уйти на сцену и все меньше появляется на публике. Аллу Борисовну уже не встретишь ни на одной, даже самой громкой вечеринке – для появления звезды должен найтись уникальный повод. Поклонники волнуются, как бы этот альбом со столь интригующим названием не стал последним в карьере певицы.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2