news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная России по хоккею на траве потеряла шансы попасть на Олимпиаду в Пекине

Женская сборная России по хоккею на траве потерпела сегодня третье поражение в рамках проходящего в Казани предолимпийского турнира.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Женская сборная России по хоккею на траве потерпела сегодня третье поражение в рамках проходящего в Казани предолимпийского турнира. Уступив сегодня команде Антильских островов со счетом 1:3, россиянки потеряли даже теоретические шансы на попадание в финал.

Именно Антильские острова вместе с командой США возглавляют турнирную таблицу соревнований после 3 игровых дней – ни те, ни другие еще не потерпели поражений на поле казанского Центра хоккея на траве. Между тем впереди у команд осталось всего по 2 матча и теоретически попасть в финал, заняв одно из двух первых мест, кроме США и Антильских островов имеет еще сборная Бельгии – у нее в активе 6 очков, и Индии, имеющей 3 очка за победу над россиянками. Лишь у француженок и россиянок пока очков нет.

Одержать свою первую победу на предолимпийском квалификационном турнире аутсайдеры имеют шансы послезавтра, когда в рамках четвертого игрового дня встретятся между собой.

Россия - Голландские Антильские острова - 1:3 (1:2)

США - Франция - 7:0 (1:0)

Индия - Бельгия - 2:3 (2:1).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2