news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Оренбурге задержан мужчина, подозреваемый в попытке изнасилования 7-летней девочки

По данному факту возбуждено уголовное дело.

(Оренбург, 21 апреля, "Татар-информ", Александр Царапкин). В Оренбурге в конце прошлой недели сотрудниками полка патрульно-постовой службы милиции был задержан 37- летний мужчина, который подозревается в попытке изнасилования 7- летней девочки.

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного 02, звонивший сообщил, что неизвестный пытался изнасиловать девочку. Всем сотрудникам милиции, дежурившим в этот день на улицах Оренбурга, была передана ориентировка с приметами на поиск и задержание подозреваемого. Задержали его сотрудники полка ППС милиции УВД города Оренбурга Вячеслав Говоруха и Радик Суюндуков.

«Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело», - сообщил старший следователь следственного отдела города Оренбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Оренбургской области Андрей Жиляев. Также собеседник подчеркнул, что благодаря бдительности граждан, которые отреагировали на происходящее, подозреваемому не удалось довести свой умысел до конца. Сейчас он арестован.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2