news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская ощущает себя Земфирой

Презентация нового альбома Влада Топалова вряд ли привлекла бы к себе столько внимания, если бы не два интригующих фактора.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Презентация нового альбома Влада Топалова вряд ли привлекла бы к себе столько внимания, если бы не два интригующих фактора: живой звук концерта и Лолита в качестве конферансье.

Певица и телеведущая не только сумела развлечь гостей во время технической заминки, но и рассказала залу новости шоу-бизнеса.

“Странно, конечно, что 44-летняя тетка на разогреве у молоденького мальчика. Но Влад очень хороший, он легко мог бы быть моим сыном. Но не стал”, — произнесла Лолита со сцены.

Может, в паре с Владом Лолита и смотрелась излишне взрослой, но себя держала умело и скучать не давала никому.

Телевизионный опыт и отсутствие комплексов побудили Лолиту задавать интересные вопросы. Так предметом обсуждения стала личная жизнь Влада и его бэк-вокалисток: это интересный вопрос Лолита не могла оставить без внимания. Но в ответ на провокации все лишь отшутились и начали-таки концерт. Пока Влад, облаченный в смокинг и кроссовки, прыгал по сцене, Лолита привлекала к себе внимание. Даже цветы поклонниц доставались ей:

“О, ощущаю себя Земфирой, мне уже девушки розочки дарят”, - открещивалась от славы Лолита.

Вопрос взаимоотношения полов стал главной темой вечера. Особой популярностью пользовались две симпатичные девушки: Анастасия Мыскина и Леся Ярославская из группы "Тутси". Не удивительно, что обе красавицы пользовались повышенным вниманием - ведь девушки скоро станут мамами! Мысекина уже на сносях, а вот у Леси животик только появился.

“Да, я на пятом месяце беременности. Теперь уже можно обо всем говорить. Недавно была угроза выкидыша. Мы попали в аварию, машину восстановить не удалось. Но это ерунда, главное, что меня восстановили”, - призналась Леся в интервью “Московскому Комсомольцу”.

Атмосфера, заданная Лолитой, поддерживалась со сцены: Влада окружали красивые девушки, а в процессе танца он то и дело демонстрировал публике свое белье. Поклонницы были счастливы.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2