news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске заменят Анфисой Чеховой

Анфиса Чехова заменит Жанну Фриске на съемках популярного сериала "Счастливы вместе".

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Анфиса Чехова заменит Жанну Фриске на съемках популярного сериала "Счастливы вместе". Певица охотно согласилась на предложение, но не смогла найти время в своем плотном графике. Поэтому продюсеры отдали эту роль менее занятой Анфисе Чеховой.

Новый сезон сериала стартовал на канале ТНТ 1 апреля и принес множество изменений в жизнь главных героев. Так, в новых сериях Даша и Гена затеют развод, а их дети, в свою очередь, захотят стать взрослыми: Рома соберется жениться, а Света захочет замуж. В гости к Лене Полено приедет певица. Звезда в исполнении Анфисы Чеховой, по плану сценаристов, не смогла поселиться в гостинице и осталась жить у Лены, сотрудницы банка, на корпоративную вечеринку которого она и приехала, пишут Dni.ru.

Анфиса Чехова не просто поселится у соседей Букиных, но и подружится с главным героем. Как пишет журнал "7 дней" Гена придет к Толику смотреть футбол и в перерывах между матчами раскритикует модный показ. Высказывания обувных дел мастера придутся звезде по вкусу, и она предложит Гене стать ее личным стилистом. К удивлению зрителей, Букин-старший откажется не только от интересной работы, но и от зарплаты в 5 тысяч долларов.

Напомним, что сериал "Счастливы вместе" является русской версией ситкома Married With Children. За жизнью семьи Букиных каждый день наблюдают миллионы россиян – ирония и простой юмор пришлись им по вкусу. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2