news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В магазине "Благовещенск" задержали хулигана

В магазине "Благовещенск", расположенном в областном центре, задержали скандального посетителя.

(Биробиджан, 21 апреля, "Татар-информ", Виктор Черненко). В магазине "Благовещенск", расположенном в областном центре, задержали скандального посетителя. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

По словам милиционеров, тревожный вызов поступил от продавцов магазина. Подозрительного вида мужчина сначала бесцельно бродил по торговому залу, затем начал приставать к персоналу и покупателям. В числе прочего хулиган оскорблял нецензурной бранью и оповещал присутствующих, что недавно прибыл из мест не столь отдаленных.

Стражи порядка задержали 32-летнего хулигана, который заплатит за свое поведение административный штраф от 500 до тысячи рублей либо проведет 15 суток за решеткой. Точную меру наказания определит суд.

Группа хулиганов потревожила покой жителей Белогорска. 3 злоумышленника разбивали окна в жилых домах. От их действий пострадали не менее 7 местных квартиросъемщиков.
Одного из хулиганов сумел поймать сам потерпевший и передал его сотрудникам милиции. Вскоре были задержаны и остальные, младшему из которых 16 лет, а старшему 21 год. Ведется следствие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2