news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамбовские стройотряды приступают к работе

Особо отличившиеся имеют шанс поработать в Краснодарском крае и Забайкалье.

(Тамбов, 19 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Сегодня бойцы студенческих строительных отрядов по инициативе Межрегиональной общественной организации «Наши строители» и при поддержке управления образования и науки Тамбовской области примут участие в общегородском субботнике по уборке парка ”Дружба”.

В волонтерской акции примут участие бойцы студенческих строительных отрядов, сформированных из студентов Тамбовского государственного технического университета, а также учащихся Тамбовского техникума железнодорожного транспорта и Тамбовского политехнического колледжа.

Межрегиональная общественная организация «Наши строители» начала свою деятельность с января 2008 года. Данный проект создан при поддержке Комитета по молодежной политике Государственной Думы РФ и Госкомитета РФ по делам молодежи.

Поиск рабочих мест для студентов идет не только в Тамбове и Тамбовской области, но и в других регионах страны. Так особо отличившиеся имеют шанс поехать в Краснодарский край на Олимпийские объекты и в Забайкалье на строительство трассы “Чита - Хабаровск”.

25 апреля активисты Межрегиональной общественной организации «Наши строители» примут участие во Всероссийской волонтерской акции “Помним о …”, в рамках которой ребята приведут в порядок воинские захоронениями в Тамбове, сообщает «Тамбов-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2