news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак не устояла перед обаянием Литвиновой

Награду самой стильной вручил журнал "Hello!", и в этом году приз достался актрисе и режиссеру Ренате Литвиновой.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Награду самой стильной вручил журнал "Hello!", и в этом году приз достался актрисе и режиссеру Ренате Литвиновой. На пути к сцене Рената обошла Жанну Фриске, чем очень расстроила популярную певицу.

Помимо статуэтки и народного признания (голосование конкурса проходило посредством смс), Рената получила еще и любовь Ксении Собчак.

"Рената, для Вас я готова быть кем угодно - кошечкой, мурзиком, да кем захотите!", - призналась Ксения со сцены.

Победа обрадовала Литвинову - она призналась, что очень любит слово "стиль" и старается проявлять присущее ей чувство вкуса во всем, что ее окружает.

"Для меня очень важен колорит, тон и антураж. Поэтому я люблю общаться с красивыми людьми, но их красота должна быть еще и интересной. Одежда играет здесь весомую роль - она разбавляет блеклость и дарит изюминку постным лицам", - рассказала Рената.

Несколько раз на сцену поднималась и Тина Канделаки - телеведущей достались награды за сексуальность и богемный шик. И правда, Тину в этот вечер смело можно было назвать шикарной - на ней было надето яркое платье, оттенявшее крупные украшения, пишут Dni.ru.

"Я вот считаю, что стильной трудно стать - надо ведь не просто разбираться в одежде, но еще и знать ее историю, чтобы выбирать по-настоящему стоящие вещи. Поэтому мне приятнее думать, что чувство стиля у меня врожденное", - весело повествует Тина.

Приз за классику достался Ольге Слуцкер. Как подруга семьи Бондарчук, она рассказала интересную новость из жизни знаменитого режиссера: "Федя сделал собственными руками люстру и повесил в гостиной. Я недавно была у него дома и все никак могла налюбоваться этой красотой!" - откровенничает спортсменка.

Посетил церемонию и реппер Тимати. Он был весел и то и дело кокетничал с бывшей подругой Алексой. В интервью певец признался: "Я учился в западных институтах, в том числе в Сорбонне, поэтому люблю интеллектуальных девушек. А у умной девушки всегда хороший вкус", - подытожил церемонию Тимати. 
Cмотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2