news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселке Новобурейский ликвидирован наркопритон

В поселке Новобурейский Амурской области ликвидирован наркопритон.

(Биробиджан, 18 апреля, "Татар-информ", Виктор Черненко). В поселке Новобурейский ликвидирован наркопритон. Об этом сообщили сегодня в управлении вневедомственной охраны при УВД по Амурской области.

Согласно оперативной сводке, в дежурную часть поселка Новобурейский позвонила женщина и сообщила, что от дверей одной из квартир распространяется запах ацетона. Проверить эту информацию выехали сотрудники вневедомственной охраны.

Дверь стражам порядка открыли молодые люди, которые сразу привлекли внимание милиционеров своим неадекватным поведением. "Уже через несколько минут при досмотре в присутствии понятых у парней был изъят пакет с подозрительным веществом серого цвета. Как позже выяснилось, это был готовый для употребления наркотик", подчеркнули стражи порядка.

Кроме этого, в железной чашке понятые увидели 3 использованных одноразовых шприца. Задержанных отправили на освидетельствование. Позже врачи подтвердили, что трое молодых людей находились в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время они все находятся в изоляторе временного заключения. По данному факту ведется следствие.

Благовещенский экипаж вневедомственной охраны задержал юных токсикоманов. Проверяя подъезд дома на улице Калинина, где сработала тревожная сигнализация, милиционеры заметили 16-летних подростков в неадекватном состоянии. Токсикоманы задержаны и переданы для разбирательства сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2