news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на матч Россия – Канада закончились сегодня утром

К 12 часам дня 16 апреля билетов на матч юниорского чемпионата мира по хоккею Россия – Канада в свободной продаже не осталось.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). К 12 часам дня 16 апреля билетов на матч юниорского чемпионата мира по хоккею Россия – Канада в свободной продаже не осталось.

 

Продажа билетов на сегодняшний матч началась в понедельник, 14 апреля, и завершилась к утру 16 апреля. В 12 часов в билетных кассах «Татнефть-арены» уже висела табличка «Все билеты проданы». Неподалеку от входа, однако, билеты можно было приобрести у перекупщиков. При номинальной цене билетов в 25 рублей «с рук» их продавали по цене 150-300 рублей.

 

Как сообщили сегодня корреспонденту агентства «Татар-информ» в руководстве ледового дворца «Танефть-арена», в свободную продажу на матч Россия – Канада было выпущено около 4,5 тысячи билетов. Оставшиеся места на 10-тысячных трибунах «Татнефть-арены» зарезервировали организаторы турнира для воспитанников детских спортивных школ, ветеранов, почетных гостей.

 

Руководство «Татнефть-арены» особо подчеркнуло, что ледовый дворец  занимается распространением билетов на матчи, исполняя распоряжения организаторов – маркетинговой компании «Adv Sport». В связи с этим дату начала продаж билетов на матчи плей-офф, равно как и количество, которое поступит в свободную продажу, в руководстве ледового дворца назвать не смогли – оно будет определено соответствующим распоряжением организаторов.

 

Напомним, матч между фаворитами группы А – юниорскими сборными России и Канады – начнется в «Татнефть-арене» сегодня в 19.00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на сайте ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2