news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске получила травму на проекте "Цирк"

Жанна Фриске, вернувшись на проект "Цирк" спустя год, не рассчитала силы и растянула связки на правой ноге.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Сексапильная певица Жанна Фриске, вернувшись на проект "Цирк" спустя год, не рассчитала силы и растянула связки на правой ноге, репетируя новый номер. "Я делала растяжку, - рассказала Жанна врачу. - Как всегда, села на шпагат и начала тянуться, но что-то пошло не так".

Артистка внезапно ощутила такую резкую боль в икроножной мышце, что громко вскрикнула. Увидев, что Жанне плохо, организаторы позвали дежурившего в цирке врача. Он осмотрел ногу певицы и наложил ей тугую повязку, пишет "Твой День".

Доктор запретил Жанне сильно нагружать травмированную ногу, но артистка и не подумала выполнять его указание. Если она сейчас прекратит тренироваться, то не сможет участвовать в проекте и этим подведет организаторов.

Несмотря на сильную боль, секс-символ отечественной эстрады каждый день проводит на манеже по несколько часов и не дает себе поблажек.

Напомним, Жанна Фриске будет участвовать во втором сезоне суперпроекта Первого канала "Цирк". Как стало известно, несколько звезд прошлогоднего "Цирка со звездами" составят конкуренцию лучшим нынешним участникам шоу.

Кроме Жанны, в программе также засветятся Сергей Лазарев, Евгений Стычкин и Ефим Шифрин. Пятой участницей проекта должна была стать Ксения Собчак, но знаменитая "блондинка в шоколаде" не появляется на тренировках, а недавно заявила еженедельнику "Жизнь", что на время съемок уезжает на гастроли. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2