news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВФСО «Динамо» отметит 85-летний юбилей

18 апреля 85-летие отметит Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Праздничные мероприятия пройдут и в Казани.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). 18 апреля 85-летие отметит Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В юбилейный год все соревнования и мероприятия динамовцев посвящены этому событию. Отпразднует знаменательную дату и Татарстанское общество «Динамо».

 

В канун праздника динамовцы республики провели ряд турниров по дзюдо, борьбе самбо, регби и рукопашному бою, организовали благотворительные акции с выездом в детские дома Казани и Набержных Челнов.

 

15 апреля стартовал чемпионат ФСО «Динамо» РТ по волейболу, в котором принимают участие 11 сильнейших команд силовых ведомств республики. 16 числа домашний матч сыграет триумфатор сезона – волейбольная команда «Динамо-Таттрансгаз. 17 апреля, в канун юбилейной даты померятся силами на волейбольной площадке милиционеры, журналисты и артисты. 19 апреля на поле Центра хоккея на траве свой первый матч под бело-голубыми флагами в рамках Кубка России сыграет женская команда «Динамо-Идель», сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».

 

Главное мероприятие состоится в день юбилея в Культурном центре МВД по РТ. В празднике ожидается участие руководителей республики, Министерства внутренних дел по РТ, членов динамовских команд и сильнейших спортсменов татарстанского отделения ФСО «Динамо», а также прославленных ветеранов динамовского движения.

 

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2