news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асгат Сафаров провел выездной прием граждан в Агрызе

Жители Агрыза обратились на прием к Асгату Сафарову по вопросам работы участковых и борьбы с преступностью.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Агрызе министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров провел выездной прием граждан. О времени и месте проведения мероприятия население было заранее проинформировано, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

С личными вопросами к министру внутренних дел обратилось 12 граждан. Часть заявлений была рассмотрена в ходе предварительной записи. Министр лично встретился с 8 жителями района. Граждане обратились с вопросами, касающимися работы участковых уполномоченных милиции и борьбы с преступностью. В числе обращений были озвучены жилищные, пенсионные и другие проблемы. Ни одно заявление граждан не осталось без внимания. По четырем обращениям будет вестись дальнейшая работа.

Встречи руководства МВД по РТ с населением проводятся несколько лет и стали традиционными. Прямое общение с людьми позволяет глубже понять существующие на местах проблемы, оценить реальное отношение граждан к милиции, оказать посильную помощь в решении наболевших вопросов.

Общий анализ проведенных выездных приемов граждан по личным вопросам показывает своевременность и необходимость данного мероприятия для налаживания системы работы с населением, повышения авторитета милиции.

После окончания приема граждан Асгат Сафаров совместно с главой администрации Агрызского района Фаридом Габбасовым провел оперативное совещание с руководящим составом ГРУВД Агрызкого района, а также посетил дежурную часть и изолятор временного содержания.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2