news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гражданина Сербии жестоко избили в Казани

До суда казанец, избивший серба, будет находиться под стражей.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Гражданина Сербии жестоко избил житель Казани. Пострадавший до сих пор находится в больнице без сознания. Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

Гражданин Сербии приехал в Казань на заработки, устроился работать на стройку. Со своим обидчиком он был хорошо знаком. Виновник происшествия работал в фирме плиточником. Происшествие разыгралось на территории Кировского района 14 апреля вечером. Между мужчинами вспыхнула ссора, что они не поделили - пока точно неизвестно. В порыве ярости плиточник 1966 г.р. сильно избил строителя из Сербии. Во время драки злоумышленник ударил потерпевшего головой об бетонную плиту.

В результате пострадавший 1966 г.р. получил ушиб головного мозга и был госпитализирован в КНИИТО. Гражданин Сербии до сих пор находится в тяжелом состоянии. Жизнь его находится под угрозой. Злоумышленник задержан по месту жительства сотрудниками правоохранительных органов и сейчас находится в следственном изоляторе. Виновник происшествия объясняет свой поступок тем, что слишком погорячился. Примечательно, что он был ранее судим по статьям 212 и 218 УК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2