news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» внесли в Устав партии изменения, касающиеся возможной деятельности в ней В.Путина.

Должность председателя партии, которую предлагают Президенту РФ, будет наделена особыми полномочиями и функциями.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ», Тимур Шайдуллин). Сегодня в ходе съезда «Единой России», проходящего в Москве, в Устав партии были внесены изменения и дополнения. Их участники съезда приняли единогласно.

Как пояснил лидер партии Борис Грызлов, «думаю, многие догадываются, что этот вопрос связан с Владимиром Путиным». «Он всегда был рядом с партией. Послания его Федеральному Собранию фактически определили План Путина, программу работы нашей партии. На протяжении многих лет мы приглашали его в нашу партию. Именно Владимир Путин возглавлял наш список на выборах в Думу. Думаю, что это решение давно созрело», - подчеркнул Борис Грызлов.

«Сегодня мы решили выделить должность Председателя партии, наделив ее соответствующими полномочиями и функциями. Если мы одобрим эти изменения в уставе, мы сможем завтра предложить Владимиру Путину возглавить нашу партию», - заключил спикер Госдумы РФ.

В результате участники съезда поддержали предложение лидера партии и одобрили изменения в уставе партии, введя должность председателя.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2