news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонтьев оставил супругу

Валерий Леонтьев оставил жену одну и уехал в Испанию. Артист закончил гастрольный тур и решил отдохнуть, на этот раз – без супруги.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Валерий Леонтьев оставил жену одну и уехал в Испанию. Артист закончил гастрольный тур и решил отдохнуть, на этот раз – без супруги. В солнечной стране Леонтьев не только путешествовал, смотрел достопримечательности и знакомился с историей, но и праздновал свой день рождения.

"Больше всего меня впечатлило местечко под названием Гвадалест. Некогда там было основное пристанище испанских разбойников. Мрачные камеры, пыточные - все такое старинное. А если посмотреть со скалы вниз, в ущелье красуется озеро, к нему ведет винтовая дорога, можно спуститься на машине и купаться сколько влезет. Там никого, кроме нескольких местных жителей, чьи дома расположены окрест, нет. Очень милое местечко", - поделился Леонтьев.

Супруга артиста праздновала в одиночестве не только день рождения мужа, но и свой юбилей. Валерий находился на другом конце мира, и провести праздник вместе у них не получилось, пишут Dni.ru.

"В прошлом году Люся тоже приезжала всего на несколько дней, чтобы отметить вместе со мной свой день рождения. На этот раз не сложилось, потому что у меня сейчас большой гастрольный тур по Украине, и вчера, в день ее рождения, я работал. Так что посидеть в ресторанчике с видом на луну, как год назад, не пришлось", - признается артист в интервью "Московскому комсомольцу".

В этом году у Валерия не получилось быть романтичным – себе на именины он подарил напольную вазу, да и жене преподнес прагматичный подарок.

"Я ей разрешил снять с моего банковского счета столько денег, сколько она захочет, и купить себе то, что ей понравится. Это для нас обоих и проще, и удобнее", - рассказал Леонтьев.

Артист пожелал жене здоровья и любви к жизни, и добрые слова любимого были для нее лучшим подарком. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2