news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В расположение хоккейной сборной России прибыли первые энхаэловцы

Сегодня в расположение сборной России по хоккею прибыли игроки клубов НХЛ, чьи команды не принимают участие в серии плей-офф.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в расположение сборной России по хоккею прибыли игроки клубов НХЛ, чьи команды не принимают участие в серии плей-офф.

 

К команде Вячеслава Быкова, готовящейся в подмосковной УТЦ «Новогорск» к заключительному этапу Евротура, присоединились защитники Денис Гребешков («Эдмонтон») и Дмитрий Калинин, а также нападающий Максим Афиногенов (оба – «Баффало»). Все трое в 10 утра уже приступили к тренировкам, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

 

По взаимной договоренности с тренерским штабом, форвард «Атланты» Илья Ковальчук встретит свое 25-летие в родной Твери, и 16 апреля также прибудет в расположение сборной.

 

Сегодня же в Новогорск должны приехать финалисты чемпионата России - вратарь Александр Еременко, защитники Андрей Кутейкин и Виталий Прошкин, нападающий Алексей Терещенко («Салават Юлаев»), а также голкипер Семен Варламов и форварды Иван Непряев с Алексеем Яшиным («Локомотив»).

 

В свою очередь, Новогорск покинули вратарь Дмитрий Ячанов, защитники Сергей Перетягин (оба - СКА), Яков Рылов, и нападающие Алексей Бадюков (оба – «Динамо»), Антон Крысанов («Лада»).

 

Что касается форвардов Сергея Зиновьева («Ак Барс») и Олега Сапрыкина (ЦСКА), то они по-прежнему проводят реабилитационный курс и занимаются по индивидуальной программе. Вопрос об их участии в национальной команде будет решаться по возвращении сборной России с заключительного этапа Еврохоккейтура – Кубка Ческе Пойиштовны.

 

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2