news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве состоится всероссийский съезд «единороссов»

В работе IX съезда ВПП «Единая Россия» примут участие 30 делегатов от Татарстана.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в 12 часов дня в Москве начнет работу IX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». На мероприятии будут подведены итоги участия Партии в кампании по выборам Президента России и обсуждена роль и задачи «Единой России» в формировании и реализации стратегии развития страны до 2020 года, сообщается на сайте отделения ВПП «Единая Россия» центрального административного округа Москвы.

Впервые съезд пройдет в новом формате. Сегодня запланированы заседания секций по проблематике развития России с участием представителей партийных экспертных центров, научно-исследовательских и консалтинговых групп и институтов, общественных организаций, международных экспертов, аналитиков, представителей СМИ и ведущих политиков. Темами обсуждений на секциях станут задачи социальной и демографической политики, развития инфраструктуры и высоких технологий, модернизации налоговой системы, перехода к инновационной экономике, повышения эффективности госуправления на новом для страны этапе развития.

Во второй половине дня делегаты соберутся на общее заседание и заслушают основной доклад съезда «О роли Партии в формировании и реализации стратегии социально-экономического развития России до 2020 года», с которым выступит Председатель Партии «Единая Россия» Борис Грызлов.

В плане второго дня съезда (15 апреля) - обсуждение доклада и принятие итоговых решений, обеспечивающих организацию партийной работы по реализации Стратегии-2020.

В работе IX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» примут участие 30 делегатов от Татарстана. Они были единогласно выбраны 5 апреля на XIII конференции ТРО ВПП «Единая Россия», которая прошла в НКЦ «Казань.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2