news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководители Рязани проинспектировали состояние городских дорог

Руководство Рязани провело инспекционную поездку по дорогам областного центра.

(Саранск, 13 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Руководство Рязани провело инспекционную поездку по дорогам областного центра. Рейд был проведен по инициативе главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Федора Провоторова. В состав инспекционной группы вошли также и.о. заместителя главы администрации города по ЖКХ и энерговодоснабжению Валерий Фурсов, префекты, представители подрядных организаций.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе администрации Рязани, был произведен осмотр дорог, работы по ремонту которых ведутся в данный момент, а также улиц, на которых необходимо устранить допущенный дорожниками в прошлом году брак. Руководителям подрядных организаций даны конкретные указания по ликвидации недостатков.

По словам Федора Провоторова, поездки с целью проверки сроков и качества ремонта дорог продолжатся. В дальнейшем к этой работе подключится группа общественного контроля, в состав которой войдут депутаты городской Думы, представители партий и общественных организаций. Руководители предприятий, в том числе и подразделений администрации, будут привлекаться к ответственности за недобросовестное исполнение своих обязанностей.

"Сейчас на дорогах Рязани работают 5 подрядных организаций. Ремонтные работы они начали активно. Я думаю, что этот темп сохранится в течение всего весенне-летнего периода", - отметил Федор Провоторов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2