news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертвы ДТП могут вести себя буйно

21-летний парень, пострадавший в аварии, покусал и оплевал не только желающих ему помочь, но и полицейских.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Жительница американского штата Индиана, став свидетельницей автомобильной аварии, поспешила на помощь пострадавшему драйверу, однако едва унесла ноги с места происшествия, подвергшись атаке "жертвы обстоятельств".

28-летняя американка ехала с матерью по делам, когда увидела, что одна из машин пересекла шоссе, перевернулась и упала на обочину. Вызвав службу спасения, женщина побежала к транспортному средству, сообщают «Новости Израиля». Приблизившись к попавшему в аварию автомобилю, дама поинтересовалась у водителя его самочувствием, но парень, облив ее потоками грязной брани, неожиданно набросился на женщину с кулаками, дополняя избиение укусами.

Даже когда приехали полицейские, 21-летний молодой человек, который, как оказалось, находился в состоянии "грогги", не прекратил демонстрировать остроту своих челюстей, а переключился на стражей порядка. В конце концов, на него надели наручники, после чего буйная "жертва" принялась плеваться на всех присутствующих.

Нарушителю были выдвинуты обвинения в нападении, приводящем к телесным повреждениям, запугивании, управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и оказании сопротивления представителям власти. Как ему удалось вообще вести машину в столь сумеречном состоянии, так и осталось загадкой, сообщают Kolesa.ru.

***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2