news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани проведут конкурс ЖСК и ТСЖ

Прием заявок на участие в смотре-конкурсе на лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья начнется в администрации Рязани.

(Саранск, 11 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Прием заявок на участие в городском смотре-конкурсе на лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья начнется 17 апреля в администрации Рязани.

 

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе мэрии областного центра, цель этого состязания – максимальное привлечение населения к решению вопросов содержания в образцовом состоянии жилищного фонда, благоустройства городских территорий.

 

Принять участие в состязании приглашаются товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы. Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить с 17 апреля по 17 июня, сам же смотр-конкурс, когда начнется комиссионное обследование заявленных домов и территорий, будет проводиться с 18 июня по 1ноября.

 

Серьезным стимулом для участия в конкурсе являются денежные премии, которые достанутся победителям в номинациях "Лучший жилищно-строительный кооператив" и "Лучшее товарищество собственников жилья", отмечают в пресс-службе администрации Рязани. Предусмотрены также и поощрительные вознаграждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2