news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Белгородчины рисуют эскизы для почтового конверта

По всей стране и, в Белгородской области в частности, стартовал конкурс рисунка для почтового конверта – «Почта в кругу семьи».

(Тамбов, 11 апреля, Татар-информ», Татьяна Колесникова). По всей стране и, в Белгородской области в частности, стартовал конкурс рисунка для почтового конверта – «Почта в кругу семьи», посвященный Году семьи. Рисунок победителя конкурса украсит памятный почтовый конверт, который поступит в продажу в отделения почтовой связи по всей стране.

 

Организаторами конкурса являются ФГУП «Почта России» и ФГУП «Издательско-торговый центр «Марка.

 

Региональный этап конкурса продлится до 8 мая. По его результатам определяются десять лауреатов, работы которых примут участие в финале конкурса. Все лауреаты будут награждены памятными сувенирами от ФГУП «Почта России». Подведение итогов Всероссийского этапа назначено на 1 июня 2008 года – Всемирный день защиты детей.

 

Участником конкурса может стать любой ребенок или подросток в возрасте от 6 до 18 лет. Работы будут оцениваться в трех номинациях: детские рисунки, подростковые и юношеские. Из работ лауреатов, занявших первые места во всех трёх номинациях, будет определен один победитель, эскиз которого станет основой для праздничного конверта, сообщает ИП «Мир Белогорья».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2