news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В центре Казани в куче мусора обнаружен труп Сатаны

Сотрудники казанской милиции установили личность мужчины, труп которого был обнаружен на свалке мусора в центре города.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сегодня сотрудники прокуратуры Вахитовского района Казани и районного УВД установили личность мужчины, труп которого был обнаружен вчера на свалке в центре города. Об этом сообщила пресс-секретарь Вахитовского РУВД Ева Богданова.

Труп мужчины был обнаружен вчера на мусорной свалке во дворе заброшенного дома на улице Московской охранником ближайшей стройки. Было очевидно, что тело погибшего мужчины пролежало там несколько недель. Погибшего опознала проходившая мимо женщина. По ее словам, мужчине местные бомжи дали кличку Сатана. Женщина также утверждает, что видела его несколько недель назад живым. Тогда он злоупотреблял спиртными напитками.

Сотрудники милиции установили, что погибшим является житель Казани 1958 г.р. Мужчина пропал без вести еще в конце 2007 года. Ранее он работал на заводе, но по инвалидности рано вышел на пенсию. Все это время родственники - жена, сын и родители разыскивали его. Мужчина покинул дом без объяснений и не давал родственникам о себе никакой информации. Сотрудники милиции также выяснили, что он длительное время проживал в доме по улице Татарстан и никогда не доставлял проблем соседям и правоохранительным органам.

В настоящее время устанавливается причина смерти данного человека. На экспертизу понадобится два дня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2